Obmann

Obmann Stv.

vakant!

 

Pascal Pletsch


Tel.: +43-676-88 00 5403


pascal.pletsch@russmedia.at

 

 

 

Finanzreferent

Organisationsreferent

Mag. Ewald Giesinger

 

Mag. Reinhard Kaindl

Tel.: +43-664-88 72 6020

Tel.: +43-664-80 41 41140

ewald.giesinger@lochau.at

reinhard.kaindl@hypovbg.at

 

 

 

Schriftführer

Nachwuchsleiter

Matthias Hasberger

 

Hans Begle

Tel.: +43-664-34 02 812

Tel.: +43-676-42 77 215

m.hasberger@hotmail.com

hans.begle@bregenz.net

Für etwaige Anfragen wenden sie sich bitte an das betreffende Referat oder einfach an unsere
Geschäftsstelle unter office@sw-bregenz.at.

Den gesamten Vorstand erreichen sie unter vorstand@sw-bregenz.at.